Расписание кружков

Расписание кружков дополнительного образования МОУ «Гарболовская СОШ» на 2019-2020 уч. год.

Название кружка

ФИО преподавателя

День недели

время

1.

Бадминтон

Михайлова О.В.

Понедельник

суббота

16-00-17-30

13-00-14-30

2.

Тренажёрный зал с тренером.

Михайлова О.В.

вторник

среда

пятница

16-00-19-00

16-00-19-00

16-00-19-00

3.

Рукопашный бой.

Ледин А.В.

понедельник

среда

суббота

15-00-20-00

15-00-20-00

15-00-20-00

4.

Волейбол.

Заколюкин В.Ю.

среда

пятница

суббота

17-00-20-00

17-00-20-00

16-00-17-30

5.

Флорбол

Невидимов И.С.

вторник

пятница

15-00-18-00

15-00-18-00

6.

Видеостудия ЭТК «Природа».

Кино-видеосъёмка.

Баранова О.Ю.

понедельник

среда

четверг

пятница

суббота

15-00-18-30

14-00-15-40

14-00-17-30

15-00-18-30

10-00-17-30

7.

Секция по футболу

Семёнова М.В.

вторник

среда

четверг

16-00-20-30

16-00-20-30

16-00-20-30

8.

Секция по Баскетболу

Сточкус Т.А.

понедельник

среда

пятница

воскресенье

07-45-09-00

15-00 -17-00

07-45-17-00

10-00-12-00

9.

Юный Журналист.

Гедзь И.Н.

вторник

четверг

16-00-16-45

16-00-16-45

10 .

Синтезатор.

Теряев О.В.

 

четверг

13-35-18-55

11.

Фортепиано.

Орлова Л.П.

понедельник

вторник

четверг

пятница

14-00-18-30

13-00-18-30

13-00-18-30

14-00-18-30

12 .

МХС «Гармония»

Синтезатор, фортепиано.

Барышникова

Е.Р.

среда

суббота

14-00-20-00

09-00-16-00

13 .

МХС «Гармония»

Хор, вокальный ансамбль. Сольное пение.

Барыленко Л.В.

Барышникова Е.Р.

понедельник

вторник

четверг

пятница

13-05-20-00

13-05-20-00

13-05-20-00

13-05-20-00

14 .

Ландшафтный дизайн

Литомина Е.А.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

14-05-16-40

14-05-16-40

14-05-16-40

14-05-19-10

14-05- 19-10

15.

ДО «Многоцветие».

Хорошенькова Н.М.

среда

пятница

суббота

16-00-19-30

16-00-19-30

09-20-14-35

16.

Детская анимационная студия

Хузина Г.Р.

понедельник

четверг

14-00-17-10

14-00-17-10

17.

РДШ-дорога в будущее

Артеменко Д.Г.

понедельник

пятница

15-15 – 16-55

15-15 – 16-55

18.

Мистер язычок

Кадченко Н.А.

вторник

четверг

12-45-13-25

12-45-13-25

19.

Волшебная палитра

Колосова Д.С.

суббота

10-11-40

12-10-13-45

20.

Лыжные гонки и биатлон

Волкова В.В.

среда

пятница

суббота

15-00-16-40

16-00-17-40

12-30-14-10

21.

Журналист

Гордеева Н.А.

среда

четверг

пятница

15-10-15-55

15-10-15-55

15-10-15-55

22.

Копилка добрых дел

Воротынцева В.И.

среда

13-05-13-50

23.

Умелые ручки

Демидова О.В.

пятница

15-00 – 15-45

24.

Театральный балаганчик

Василенко Н.Н.

четверг

пятница

15-00 – 15-45

15-00 – 15-45

25.

Русские шашки

Тришкина Ю.Б.

понедельник

четверг

15-00 – 15-45

15-00 – 15-45

26.

Я в мире профессий

Елейникова И.В.

четверг

16-00-16-45

27.

Я в мире, мир во мне

Малова С.В.

вторник

15-00-15-45

28.

Знакомство с Германией

Наумовская Г.А.

понедельник

15-00 – 15-45

29.

Творческая мастерская

Хорошенькова Н.М.

понедельник

16-50-17-35

2018-10-10